Урок «безопасный интернет»

Не смотря на разгар школьных каникул, в гимназии прошел очень важный и интересный урок на тему: «Безопасный интернет». Его подготовили представители отдела кибер-безопасности Министерства внутренних дел РФ для учащихся 3-6 классов и их родителей. Так же на уроке присутствовали ребята, которые посещают третью смену нашего школьного лагеря. В нем приняли участие более 40 человек. Так же на уроке присутствовали телеканалы Вариант, ГТРК и Губерния 33.

Дети и родители смотрели фильм, участвовали в викторине, отвечали на вопросы организаторов по теме урока, давали интервью и, конечно же, сами задавали вопросы. Самых активных участников мероприятия наградили призами и памятками по безопасному Интернету.

Обсуждение закрыто.