Стипендии и иные виды материальной поддержки
Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий МАОУ «Гимназия № 73» не предоставляет обучающимся стипендий. Сведения о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  МАОУ «Гимназия № 73» не располагает ни общежитием, ни интернатом. Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МАОУ «Гимназия № 73» не располагает ни общежитием, ни интернатом. Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Меры по реализации социальной поддержки приняты в отношении малообеспеченных семей и их детей:
    • предоставление льгот на питание в школьной столовой;
Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников МАОУ «Гимназия № 73»выпускных классов не имеет

Обсуждение закрыто.