Онлайн — лагерь «На волне «Лето 202 Fm»».

Завершился очередной, но очень необычный и сложный учебный год. Несмотря на все
трудности, мы справились: и ученики, и родители, и педагоги! УРА!
Впереди лето! А лето это пора активного, познавательного и веселого отдыха.
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
С 1 июня в Гимназии начинает свою работу и приглашает всех желающих
Онлайн — лагерь «На волне «Лето 202 Fm»».

— Живое общение в режиме online с друзьями и педагогами нашей Гимназии (черезприложениеDiscord);

— Множество познавательных программдля начальной школы:«Интеллектика» (развитие мышления, логики, математических способностей),«Веселая грамматика» (раскрываем тайны родного языка),«Творим и вытворяем» (развиваем творческие способности),«География спорта» (со спортом по всему миру) и др.для среднего звена: «Я в этом мире» (поведение в обществе, экономическиеотношения, человек и природа)

«По интересным местам планеты» (виртуальное посещение различных стран и ихдостопримечательностей),«Современная культура» (интересная литература, музыка, кинематограф,мультипликация) и др.

— Развитие полезных навыков;

— Способ творчески и активно провести время;

— Комфорт и безопасность.Всех участников ждут:живое общение, online мастер-классы, творческие задания, увлекательные игры имножество развлечений на любой вкус!!!

Подарим детям удивительное лето!

Обсуждение закрыто.