Успехи наших воспитанников

Успехи наших воспитанников

Учащиеся гимназии № 73 активные участники фестивалей , конкурсов, и соревнований, проходящих в городе Владимире , области и России.

Призовые места за 3 года

  • 2009 – 2010 гг. – диплом 3 степени в городском конкурсе «Царь дней – Пасха» — Еремина Наташа (1-а класс);
  • 2009 – 2010 гг. – 3 место в конкурсе рисунков «Мои новые друзья» в рамках городской программы «Почемучка»;
  • 2009 – 2010 гг. – 2 место в городском конкурсе «Играй, знай и соблюдай ПДД» — 2-б класс и 3 место — Шабаева Ксения в номинации «Рисунок»;
  • 2009 – 2010 гг. – 2 место в легкоатлетической эстафете (2х10 м), посвященной 65 годовщине Победы в ВОВ. Заболотников Максим (1-а класс);
  • 2010г.- Почетной грамотой управления образования администрации г. Владимира награждена Сидорова Софья(2-Б класс) за участие в областном конкурсе «Лицо Победы», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне .
  • 2010 – 2011г.г. — Диплом участника городского конкурса «Царь дней — Пасха» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» — младшая возрастная категория (Заболотников Максим, Денисова Юля, педагог Кулакова Е.С.) – апрель 2011г.;
  • Диплом 1 степени лауреата городского конкурса «Царь дней — Пасха» в номинации «Изобразительное искусство»- младшая возрастная категория (Ерёмина Наталья — живопись, Денисова Юлия – декоративно-прикладное искусство, педагог Кулакова Е.С.) – апрель 2011г.
  • 2011 – 2012 гг. – Диплом за 1 место во всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота» — Иван Череднюк.
  • 2012г. — Свидетельство за активное участие в конкурсе стихов и рисунков «Память истории» к 1150-летию зарождения российской государственности — Лунева Арина;
  • 2012г. — Свидетельство за активное участие в конкурсе стихов и рисунков «Память истории» к 1150-летию зарождения российской государственности — Сидорва Софья;
  • 2012г. — Диплом за III место в областном конкурсе «Память истории» к 1150-летию зарождения российской государственности — Еремина Наталья.
  • 2012г. — Диплом за I место в областном конкурсе «Память истории» к 1150-летию зарождения российской государственности — Нечаева Александра.
  • 2012 г. — Грамота за 2 место в турнире по мини-футболу среди сборных дворовых команд г. Владимира «Жаркое лето — 2012» в младшей возрастной группе
  • 2012 г. — Грамота за 3 место в турнире по мини-футболу среди сборных дворовых команд г. Владимира «Жаркое лето — 2012» в младшей возрастной группе
  • 2012 – 2013 гг. – Диплом за 3 место во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Африка» — Славгородский Максим

Желаем нашим воспитанникам новых побед!

Scan10010Scan10008Scan10009

Scan10001(1)Gramota-Zolotaya_KlushkaGramota-2Gramota-2 002Gram

 

 

 

 

 

Комментарии запрещены.