Прием в 1-ый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов в 1-й класс гимназии на 2019-2020 учебный год начинается 1 февраля 2019г.

Количество вакантных мест для приема -50
В первый класс принимаются дети, которым на 1 сентября 2019 г исполнится 6 лет и 6 месяцев
( при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья),
но не старше 8 лет.

Список документов:
заявление;
паспорт заявителя; иной документ, удостоверяющий личность (для иностранных граждан и
лиц без гражданства);
оригинал свидетельства о рождении ребенка;
документ, подтверждающий родство ребенка с заявителем (при необходимости);
документы, подтверждающие полномочия законного представителя, не являющегося
родителем (при необходимости);
документы, подтверждающие проживание ребенка по месту жительства или по месту
пребывания (например, свидетельство о регистрации);
документ, подтверждающий право пребывания на территории РФ (для иностранных
граждан и лиц без гражданства).

Родители могут предоставить дополнительные документы на свое усмотрение (например, справку о состоянии здоровья ребенка).
Иностранные граждане и лица без гражданства предоставляют все документы на русском языке или с нотариально заверенным переводом на русский язык.
С документов при приеме снимаются копии, которые хранятся в образовательном учреждении весь период обучения в нем ребенка. Для зачисления ребенка в учреждение потребуются: СНИЛС
и данные паспорта обоих родителей (законных представителей)
Родитель получает расписку о получении документов.
Подать документы для зачисления ребенка в школу можно
(непосредственно в гимназии №73) по адресу:
г.Владимир, ул.Полины Осипенко, 33-а(здание Дошкольного отделения, 1 этаж) по графику:

Понедельник (4 февраля) с 10-00 до 14-00
Вторник (5 февраля) с 14-00 до 17-00
Среда (6 февраля) с 10-00 до 14-00
Четверг (7 февраля) с 10-00 до 14-00
Пятница (1, 8 февраля) с 14-00 до 17-00

или через Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования
Владимирской области. Электронное образование.
! В случае подачи заявления о приеме посредством электронного документооборота заявителю необходимо в течение 5 дней со дня подачи документов предоставить их оригиналы в гимназию для подтверждения сведений.
Гимназия не имеет закрепленных территорий.
Прием документов для зачисления в первый класс детей со всех территорий г. Владимира начинается не позднее 1 февраля и завершается по окончанию свободных мест (до 31 августа
В случае отсутствия свободных мест для зачисления ребенка необходимо обратиться в отдел Управления образования администрации города Владимира. Администрация гимназии.