ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА — 2019»

В городском конкурсе «Рождественская звезда — 2019», который проводится во Дворце детского (юношеского) творчества, традиционно принимали участие ребята из Гимназии №73.

В этом году тематика конкурса звучит так: «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»

Организаторами конкурса по традиции стали: Управление образования администрации г. Владимира, Фонд поддержки дополнительного образования в сфере духовно-нравственного воспитания «Добро», Центр духовно-нравственного воспитания Дворца детского (юношеского) творчества г. Владимира.
В номинации «Песенный фольклор, духовное песнопение» в младшей
возрастной категории вокальная группа 2 класса МАОУ «Гимназия №73» под руководством Гуськовой Любови Алексеевны удостоена Диплома I степени. В номинации «Изобразительное искусство» в младшей возрастной категории Дипломом I степени награждена ученица 4 класса гимназии Шайкова Виктория, внучка известного художника Шамаева В.И.  Педагог-Кулакова Елена Сергеевна.
Поздравляем юных талантов с победой!

Шамаева Виктория со своей работой