Общегородское родительское собрание

В целях повышения родительской ответственности и активизации деятельности психолого-педагогических служб образовательных учреждений, усиления ответственности взрослых за сохранение здоровья и безопасности детей 25 октября во Дворце детского (юношеского) творчества управление образования проводит  городское  родительское собрание (далее — Собрание) по теме «Ответственное родительство как условие обеспечения безопасности детей».

В работе Собрания примут участие специалисты: УМВД России по городу Владимиру, управления по контролю за оборотом наркотиков,  областного наркологического диспансера, управления по делам молодежи, детского оздоровительно-образовательного (социально-педагогического) центра.