Праздничный концерт

День учителя в гимназии прошел очень трепетно и тепло. Ранним утром учащиеся 5-го и 6-го классов встречали своих любимых учителей у входа с первыми поздравительными словами и алыми розами, а затем сами проводили уроки в начальных классах.

После уроков все учителя были приглашены на грандиозный праздничный концерт в актовый зал. По традиции всех присутствующих и, особенно, молодых специалистов, поздравила директор гимназии Иосевич Наталья Витальевна.

Учащиеся каждого класса подготовили свои поздравительные номера. Но самым неожиданным подарком оказался дуэт молодых педагогов Фаткулиной А.Р. и Шукурова Т.Б. С дебютом на концерте выступила и хоровая студия под их руководством.

Наилучшие пожелания с праздником своим учителям на кануне праздника ребята опускали в специальный почтовый ящик. Письма были вручены педагогам перед началом концерта. Никто не остался без внимания. Праздник удался!