Турниры по мини-футболу

Команда гимназии вышла в полуфинал первенства города по мини-футболу среди лагерей с дневным пребыванием. На групповом этапе нашей команде удалось обыграть школу №15 (2:0), 29 (1:0) и 28 (5:0). Нашим соперником в полуфинале будет сборная 37 школы. А вот финальный матч пройдет уже в понедельник 18 июня в 10.00 на стадионе Лыбедь. Желаем удачи ребятам и их тренерам: Копылову Максиму Анатольевичу и Свидюку Ярославу Сергеевичу!

Кроме этого с 16 июня стартовала первенство города по мини-футболу среди ДОУ. Команда гимназии в 1/16ф инала обыграла сборную ДОУ 71 (5:1). В 1/4 наши ребята одержали нелегкую победу над ДОУ 72, забив решающий мяч на последних секундах (2:1). Команда гимназии уже вошла в четверку лучших команд города. Полуфиналы и финалы среди ДОУ пройдут 23 июня с 10.00 (площадка на Стрелецкой).