Семейная Олимпиада

19 мая в Педагогическом институте ВлГУ прошла 6 городская Семейная Олимпиада. Её участники были разделены на 8 команд. От гимназии 73 в мероприятии приняли участие две семьи: семья Комаровых и семья Марковых. Они были объединены в одну команду под названием «Комета».

Программа Олимпиады состояла из трех этапов, задания которых были ориентированы на выявление творческого потенциала команды. По итогам соревнования были определены команды-победители в разных номинациях. Каждый участник получил грамоту, а Марков Иван, ученик 1-б класса гимназии, отметив этот день своё семилетие под бурю дружеских аплодисментов.

Команда «Комета» стала одним из победителей Олимпиады. Поздравляем семьи-участники и желаем дальнейших побед.