Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года запланирована к проведению IV Всероссийская акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (далее — Всероссийская акция), которая включает в себя комплекс мероприятий различных форматов (круглые столы, конференции, благотворительные марафоны, деловые игры, тренинги, конкурсы и т.д.).

Традиционным  мероприятием  Всероссийской акции станет Всероссийский открытый урок  «День единых действий по информированию детей и  молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье», который  пойдет в  рамках студенческого форума  «Остановим СПИД вместе!».

Открытый урок запланирован на 30 ноября 2017 года для обучающихся старших классов общеобразовательных организаций.

Официальный сайт стопвичспид.рф