Участие в заседании Совета службы практической психологии в системе образования области

Директор гимназии Иосевич Н.В. и заместитель директора Новикова Р.А. приняли участие в  заседании Совета службы практической психологии в системе образования области, которое состоялось 11 мая 2017 года в департаменте образования администрации Владимирской области, где был представлен фильм о гимназии и доклад на тему «Психолого-педагогическое сопровождение семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, в условиях общеобразовательной организации»

В заседании Совета  приняло участие 24 специалиста, в т.ч.: члены Совета, представители департамента образования и ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой», специалисты и методисты, курирующие вопросы муниципальной психологической службы, работники ГБУО ВО «Центр психолого-педагогического и социальной поддержки», педагоги-психологи образовательных учреждений муниципальных образований области.

Об итогах заседания Совета службы практической психологии в системе образования области